Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
21.09.2024
08:44
орден "Черной розы"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
возвращение
gorzanДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рыцарь ордена "черной розы"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
1. Ник-gorzan
2. причина ухода-ушел за волчком научиться пкашить плохих мемберов smile
3. причина по которой вы захотели вернуться-единственный адекватный,помогающий да и просто веселый клан.(примите плиз обратно больше не повторю своих ошибок)
 
YoubiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:09 | Сообщение # 2
Мастер ордена
Группа: Мастер
Сообщений: 195
Репутация: 7
Статус:
Ну смотри, я жестокий правитель. УХАХАХАХАХА.
В общем свяжись с кем-нить, чтобы взяли. Также от простого ПК плохих мемберов придется маленько воздержаться.


А ведь по сути Нео - настоящий багоюзер, активно пользующийся джампхаком, флаймодом и, в чем я больше, чем уверен, играет в несколько окон.....
 
ReinBl8dДата: Четверг, 23.04.2009, 05:15 | Сообщение # 3
Маршал ордена
Группа: Совет
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус:
Связаться можешь с:

Youbi
ReinBl8d
KEOTA
SinAngel
Aisor
Aрxимaг
Mirafon
Суслеp

только предупреди, что твоя заявка принята.


На грани двух столетий, на переломе двух миров

 
KeotaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:31 | Сообщение # 4
Внутрение органы порядка
Группа: Совет
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Обещала объяснить свой уход, что ж, делаю это.
Покинула любимую Розу чуть ли не со слезами на глазах, было тяжело. По натуре я преданный человек, ценящий постоянство и глубоко переживающий перемены.
Вчера осознание ненужности достигло своего апогея. Последней каплей стала фраза "нет, нам никто больше не нужен" в разговоре про очередной поход куда-то там с кем-то там. Что ж, это дело личное, у нас давно каждый за себя. В рейты... Оденем Казачество! (оффтоп)
Не малую роль сыграло то, что за Макса играет другой человек, по сути полу-член клана. Опять же, дело не мое, выказываю очередное недовольство.
В завершении, просто устала, я может и не последний мембер, но и не кремень и не стальной стержень. Во-первых, захочет Роза – переживет и это, во-вторых, сил больше нет. Спасибо конечно за стрелы... но этого мало) Мамко больше не мамко.
Всех люблю, не зря прожила эти... 8 месяцев? в составе ордена ЧернойРозы.

P.S. Это не тема для обсуждения.


Не так страшно падение, как его резкое прекращение.
Напрасно думает пилот, что не подействует трава...
 
ТинаДата: Вторник, 02.06.2009, 09:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Рыцарь ордена "черной розы"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Настала и моя очередь уходить из клана. С гордостью могу сказать, что BlackRose - единственная гильдия, в которой я провела так много времени. Единственная гильдия, где общаются, помогают друг другу, но, увы, это вскоре исчезло. Мне не хочется говорить, что я вас всех люблю, но BlackRose оставят в моей душе свой отпечаток. Очень мило и уютно мне было, пока я находилась здесь. Но, как видите, у клана нет будущего, ибо никто не хочет им заниматься. А зря. На мой взгляд, тот состав BlackRose, который был, когда меня приняли, был шикарен. Но много людей ушло, вместе с ними ушло и единство нашей чудесной гильдии. В общем как-то так. Всем удачи.
 
YoubiДата: Среда, 03.06.2009, 19:03 | Сообщение # 6
Мастер ордена
Группа: Мастер
Сообщений: 195
Репутация: 7
Статус:
Самому грустно, что клан вот так угас...говоришь шикарный был состав, ты просто не представляешь насколько шикарным он был, когда я в него вступил =) Но, как было в одном из постов той темки, ссылку на которую я остаил в мини-чате, "уход верхов верный признак отмирания клана"...Не осилил, так что прошу прощения за неоправдание надежд...у всех lumped

А ведь по сути Нео - настоящий багоюзер, активно пользующийся джампхаком, флаймодом и, в чем я больше, чем уверен, играет в несколько окон.....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz